Г-жа Шилпа Кудтаркар достигла Святости

Г-жа Шилпа Кудтаркар достигла Святости

3 января 2019 года, г-жа Шилпа Кудтаркар из Нью-Джерси, США, которая всегда находится в состоянии духовной эмоции (бхав), благодаря огромному желанию осознания Бога, достигла духовного уровня 70%, став Святой SSRF. Благословенная церемония по случаю ее достижения Святости прошла в Центре духовных исследований в Ашраме в Гоа, Индия. В церемонии приняли участие 60 искателей из 19 разных стран. Множество искателей по всему миру следили за прямой трансляцией этого события.

Во время церемонии искатели поделились тем, какие качества они наблюдали в Ее Святейшестве (Е.С.) Шилпе Кудтаркар, и получили возможность учиться из наставлений, которые она после этого  дала. Одними из основных духовных качеств Е.С. Шилпы Кудтаркар является любовь к другим людям, стремление к духовному прогрессу других, принятие, способность жертвовать и сильная вера в Бога.

Г-жа Шилпа Кудтаркар начала духовную практику со своими родителями –  доктором Мангала Верекар и г-н Прабхакар Верекар, в Гоа. Она испытывает сильную духовную эмоцию к Его Святейшеству Доктору Атавле. Когда она уезжала в США в 1996 году после вступления в брак, Его Святейшество Доктор Атавле спонтанно написал следующие строки, которые дали ей духовное убеждение в том, что Гуру всегда с ней, и что Он будет вести ее даже в США.

Вот эти строки –

Физическое тело ограничено пространством и временем

Как же я могу быть всегда со всеми

Наука о Духовности – это моя вечная форма

В этой форме я существую всегда и везде

Е.С. Шилпа Кудтаркар в настоящее время помогает искателям из США продвигаться в их духовной практике. Последние 23 года она посвятила свою жизнь духовной практике и служению Богу. Кроме того, она превратила свой дом в Нью-Джерси, США, в Центр распространения Духовности. Многие, кто посещал ее дом, отмечали высокий уровень духовныого позитива, присутствующий там. Мы молимся, чтобы больше искателей получили возможность учиться у Е. С. Шилпы Кудтаркар и извлекали пользу для своей духовной практики.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *