Третья мировая война идёт – вы готовы?

http://www.spiritualresearchfoundation.org/spiritual-blog/der-dritte-weltkrieg-steht-vor-der-tur-sind-sie-vorbereitet/

Мировые войны начинались, когда была некоторая нестабильность среди народов, и мы никогда не знаем, какой инцидент может вызвать цепную реакцию событий, кульминацией будет война. Например, когда эрцгерцог Франц Фердинанд Австрии, наследник престола Австро-Венгерской империи был убит в июне 1914 года, он стал катализатором для Первой мировой войны. Вторжение Гитлера в Польшу толкнулo мир в мировую войну. Миллионы людей потеряли свою жизнь, и человечество видело эту варварскую сторону геноцида, который был до сих пор немыслим в современной эпохе.

Еще раз история повторяется, нестабильность в окружающей среде во всем мире находится на подъеме, во многих регионах – на краю. Тем более, что на этот раз есть много стран, с возможностью создания ядерного оружия и поэтому ставки намного выше. В последние месяцы мы были свидетелями роста случайных терактов и конфликтов во всем мире, приведем их ниже.

Дата Событие
13 ноября 2015 Париж, расстрелы и взрывы, 129 убито, более 350 раненых
10 октября 2015 Анкара, взрывы, 102 убито, более 400 ранены
2 апреля 2015 Гарисса, Кения, боевики штурмовали университетский колледж, убив 147 и ранив 79 или более
1 апреля 2015 Увеличение европейского кризиса мигрантов
20 марта 2015 Йемен, Сана, взрывы в мечети
18 марта 2015 Тунис, национальный музей Бардо, нападение
15 февраля 2015 Дания, Копенгаген, массовая стрельба в «Искууство, богохульство и свобода выражения»
7 января 2015 Франция, Париж, стрельба в Шарли Хебдо
3 января 2015 Нигерия, штат Борно, Бага, резня
16 декабря 2014 Пакистан, Пешавар, резня в школе
15 декабря 2014 Австралия, Сидней, осада кафе
29 ноября 2014 Китай, Синьцзян,  взрывы в людном месте на рынке
23 октября 2014 США, Нью Йорк, Квинсе, нападение на полицейских с топром
22 октября 2014 Канада,Оттава, стрельба на парламентском холме
Апрель 2013-по наст Восстание ИГИЛ и конфликт в Ираке

Ноябрь 2013 – по наст

Кризис в Украине и аннексия Крыма
Май 2011 – по наст Кризис в Сирии

Написанное на стене, показывает, что эти страшные события не имеют никаких признаков ослабления, но даже растут. С каждой атаки сообщается о невинно убиенных гражданских лицах, включая женщин и детей, и не нужно быть гением, чтобы понять, что что-то ужасно неправильное происходит в мире. Святые высокого уровня в Индии, сказали, что все будет еще намного хуже, прежде чем станет лучше. Этот террор найдет свой путь на наших улицах, в наших торговых центрах, повлияют на наши семьи, наши общины и наш образ жизни. Все из нас будут затронуты в той или иной степени. Эти, казалось бы, случайные события связаны, и это предупреждающие знаки, предвещая наступление третьей мировой войны. Этап теперь установлен; любой из этих инцидентов может стать переломным для начала следующей мировой войны, где, скорее всего, будет использоваться оружие массового уничтожения.

Что большинство людей не знают, это – что такое поведение не совсем наше, но некоторые из нас находятся под контролем мощных негативных энергий. Эти тонкие силы зла будут обладать людьми, и заставлять их совершать худшие из преступлений против своих собратьев.

Если бы это не было так плохо, то силы природы не развязали бы беспрецедентные разрушения в виде стихийных бедствий. Эпидемии, такие как вирус Эбола и вспышки свиного гриппа будут широко распространены. Излишне говорить, что будет крайняя нехватка основного: продуктов питания, предметов медицинского назначения и чистой воды. Этот блог  был написан не для того, чтобы посеять страх, но, чтобы предупредить людей о надвигающейся опасности, чтобы они могли сделать что-то для этого.

Если кто-то действительно хочет пережить эти страшные времена, очень важно совершать духовную практику, что бы Бог захотел спасти нас, потому что на самом деле это только благодать Божия, которая может спасти нас. Цель жизни – расти духовно, и, когда кто-то делает искренние усилия к этому (он или она, известный как ищущий), и приходит под благосклонным взглядом Божественного. Бог считает, что он ищет Его и, соответственно, устраняет препятствия, чтобы он или она мог наилучшим образом использовать их жизни – расти духовно. Если рядом будет теракт, то сам Бог даст мысль ищущему держаться подальше от этого места, таким образом, защищая его от ужасного события. Духовный рост может быть достигнут только путем регулярной духовной практики. Однако для того, чтобы она была эффективной, она должна соответствовать шести основным принципам духовной практики. Для ищущих и тех, кто сидит на заборе, думая о том, следует ли им начинать духовную практику, сообщение от Святых, “Сейчас или никогда, практиковать духовность и жить, чтобы увидеть Божественное Царство, которое будет разворачиваться с 2023 года.”

Если вы хотите узнать больше о предсказаниях о грядущих временах – прочитайте наш раздел по глобальным вопросам, наши статьи о 3 мировой войне и наши статьи о том, что мы можем сделать в предстоящей мировой войне:

russ-global-issuesМир переживает увеличение интенсивности невиданных глобальных проблем.

russ-ww3Третья мировая война приближается быстрыми темпами.

russ-citizenПрактические советы что каждый из нас может сделать.

 

Если у вас есть любые вопросы о третьей мировой войне или вообще, пожалуйста свяжитесь с нами, используя нашу ссылку задай вопрос.

Блог Шона Кларка

Заходите на наш вэб-сайт www.spiritualresearchfoundation.org/russian/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *